ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



В духе Средиземноморья
«Монако» — тема приближающегося летнего сезона в баре O2 Lounge отеля The Ritz-Carlton Moscow. Гостям предложат расширенное меню морепродуктов, включая приготовленные на гриле; будут звучать расслабляющие мелодии, а также использоваться белый цвет в декоре, символизирующий паруса, яхты, бриз.

Главный шеф-повар отеля Николя Куртуа, настоящий знаток юга Франции и Монако, лично возглавит кухню летнего проекта. В средиземноморском меню будут такие региональные деликатесы, как ветчина со свежим инжиром и кавайонской дыней, салат «Нисуаз» с белым перцем, французской фасолью и маринованым тунцом, тушеная говядина «Дауб» с зелеными оливками и лимоном, приготовленный на гриле сибас с приспущенным фенхелем и соусом «Пастис», картофельные ньокки с помидором и красным луком, горячие сандвичи.

В барной карте появится линия коктейлей, навеянных средиземноморской тематикой, например «Гран-при де Монако», «Лазурный берег» и «Казино Монте-Карло». Бармен Артем Емельшин не устает удивлять гостей экстраординарными рецептами, основанными на использовании сиропов собственного приготовления, пенок и молекулярных технологий.

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ