ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



В отеле «Марриотт Ройал Аврора» стартует сезон бранчей
До конца года все воскресные бранчи будут тематическими.

18 сентября в отеле «Марриотт Ройал Аврора» стартует сезон бранчей. На воскресные обеды обычно приходят семьями, отпраздновать день рождения или просто приятно провести время в праздничной и дружеской атмосфере ресторана «Аврора» — красивом атриумном зале со стеклянным потолком.

В меню от шеф-повара отеля Игоря Шепелева — десятки видов закусок и салатов, для любителей японской кухни — станция суши, маки и сашими. В присутствии гостя повара приготовят пасту с овощами, морепродуктами или курицей. На горячее подают блюда из мяса, птицы, рыбы. Огромный выбор десертов: торты и пирожные, фонтаны из темного и белого шоколада, фрукты и ягоды, мороженое и сорбе десяти видов.

Все бранчи до конца года будут тематическими.

18 сентября — Московский бранч (преобладают блюда русской кухни: блины с икрой, традиционные русские салаты, запеченный поросенок, пироги, клубника «Романофф»).

25 сентября — Осенний бранч (сезонные блюда из грибов, дичи и осенних фруктов: жульен из вешенок, утиная грудка с сыром блю, ножка кролика под брусничным соусом, грушевый пирог).

9 октября — Октоберфест(преобладают блюда баварской кухни: квашеная капуста, запеченная свиная рулька, шпетцели, бретцели, шницели, мюнхенские колбаски, штрудели).

30 октября — Хэллоуин (тематические блюда: начос с соусом гуакамоле, энчиладос с фасолью, кобб салат, краббургер, тушеный в красном вине ягненок, капкейки, чизкейки).

13 ноября — Кавказский бранч (блюда народов Кавказа: рулетики из баклажан с пряным сыром, хычины с картофелем, лобио, пхали, классические шашлыки, люля-кебаб из ягненка, цыплята табака, долма, сациви, пахлава, чурчхела).

27 ноября — День Благодарения (американская кухня: салат из авокадо и тунца, суккоташ, бурито с запеченным цыпленком, запеченная фаршированная индейка, говяжьи стейки гриль, сырная запеканка с кукурузой, шоколадный брауни, малиновая шарлотка).

11 декабря — Бранч «Морская лагуна» (преобладают блюда из морепродуктов: раки, мидии, креветки, кальмары, устрицы, гребешки, севиче из лосося, копченый палтус с салатом из фенхеля и апельсина, запеченный лосось в хрустящем слоеном тесте).

24 и 25 декабря — Рождественский бранч (традиционные рождественские блюда: жареная рождественская индейка с тушеной красной капустой, конфи из свиной грудинки, стейк рибай, жареная нога ягненка, штолены, торт захер).

Стоимость бранча зависит от выбора напитков: 5900 рублей на персону — включены безалкогольные напитки, пиво, игристое вино, домашнее красное и белое вино; 6900 рублей на персону — включены также крепкие напитки (водка, коньяк, виски); 9700 рублей на персону — бранч с шампанским Moёt&Chandon. Для детей существует система скидок: до 12 лет — 2100 рублей, а для самых маленьких (до 6 лет) — бесплатно.

Время проведения бранча — с 13 до 17 часов. Воскресные обеды сопровождает живая музыка. А для маленьких гостей мы предлагаем специальную развлекательную программу и детское меню.

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ