ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



Новости и события
В этом сезоне бранчи будут проходить по субботам с 13 до 17 часов. Помимо роскошного шведского стола с огромным выбором закусок, салатов, мясных и рыбных блюд, морепродуктов, гостей ждут интерактивные шеф-станции, десерты и напитки на любой вкус, жив

18 сентября в отеле «Марриотт Ройал Аврора» стартует сезон бранчей. На воскресные обеды обычно приходят семьями, отпраздновать день рождения или просто приятно провести время в праздничной и дружеской атмосфере ресторана.

С невероятной гордостью сообщаем новость о том, что легендарный кремлёвский шеф-повар Анатолий Николаевич Галкин возглавил ресторанный комплекс нашего отеля.

В «Марриотт Тверская» — осенние предложения от шеф-повара, новый сезон бранчей в отелях «Марриотт», новое меню ресторана «Марриотт Ройал Аврора» и осенние предложения в ресторанах «Марриотт Грандъ-Отеля».

«Ирис Конгресс Отель» в мае открывает сезон барбекю и приглашает всех любителей отдыха на природе.


В ресторане «Грандъ Александр» и лобби-баре «Марриотт Грандъ-Отеля» до конца лета в дополнение к основному меню действует специальное — блюда кавказской кухни.

Ресторан расположен на балконе главного холла гостиницы. К вашим услугам: русская и европейская кухни, большой выбор вин, коктейлей и крепких напитков.

Сейчас, в самый разгар лета, так хочется отдохнуть от рутинных забот и провести приятный вечер на уютной летней веранде. Отель приглашает гостей на свои летние площадки.

В меню значительно расширен ассортимент мясных блюд, более разнообразными стали закуски и салаты, появились новые «домашние» десерты.

Традиционно в первых числах мая отель открывает на углу Столешникова переулка летнюю террасу «Виколо», которая уже много лет популярна у москвичей и гостей столицы.

Наступила весна, и теплые деньки не за горами.
Мы снова будем рады видеть вас в нашем летнем ресторане «Биргарден».


С 1 марта действуют специальные пакетные предложения на аренду конференц-залов. В стоимость предложений уже включено все, чтобы сделать ваше мероприятие максимально комфортным и успешным.

Для проведения вашего новогоднего банкета, рады предложить вам специальные цены — от 3500 рублей на человека.


Проведите с нами ваш Новогодний вечер и поверьте, что только самые добрые и хорошие воспоминания о нём останутся с вами навсегда.

Новый сезон бранчей открывается 28 сентября. Классический Королевский и тематические бранчи накрываются каждое воскресенье в ресторане «Аврора».

Многие гостиницы Москвы предлагают залы для свадебных банкетов и номера для новобрачных, и гостиница "Космос" – это прекрасный выбор, сочетающий сервис высокого уровн

Свадьба в дизайнерском бутик-отеле Mamaison подарит массу приятных сюрпризов. При проведении мероприятия в Chairman Suite специальная стоимость аренды — 50 000 руб.

В 2013 году, гостиничная сеть AMAKS Hotels & Resorts впервые собрала в одном месте лучших шеф-поваров своих ресторанов на «Первый Всероссийский гастрономический фестиваль».


Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения корпоративного Нового года. Для наиболее приятного и запоминающегося завершения праздника для ваших гостей мы рады предложить специальные цены на размещение.

Бренд-шеф «Гранд Отель Поляна» радует гостей кулинарными шедеврами, приготовленными на открытом огне.


Гостиница приглашает провести свадебное торжество в стильных интерьерах отеля. Если решили отпраздновать свадьбу в отеле, мы всегда рады вам предложить стандартные номера с одной или двумя кроватями и номера «люкс».

Новое меню из блюд, приготовленных в древесной печи, живые морепродукты и многое другое на летней веранде «АРТ Отеля».


«Десерт года 2013» был выбран среди 51 рецепта, представленного 51 шеф-кондитером отелей Kempinski.


Большая территория позволяет организовывать праздники различной тематики: корпоративы, дни рождения, свадьбы.


Вам будет предложен широкий ассортимент холодных и горячих блюд из устриц и морепродуктов, самые вкусные десерты от наших кондитеров, вина Франции и многое другое.

В ресторанах «Марриотт Грандъ-Отеля» — «Грандъ Александр» и «Самобранка», а также в лобби-баре можно попробовать необычные десерты.

Сезонные бранчи давно стали традицией в московских гостиницах. Этой осенью популярны тематические меню, среди основных ингредиентов можно выделить икру, грибы, дичь, устриц, в винной карте на первом месте божоле.

Меню панорамного бара «Сити Спейс» пополнилось моктейлями — летними безалкогольными коктейлями, а «Лайтбар» приглашает на десерты из сочного арбуза.

Шеф-повар «Марриотт Грандъ-Отеля» Эммануэль Гарде приглашает гостей попробовать прованскую кухню.



ето — сезон свежих ягод и кулинарных экспериментов. Шеф-кондитер «Марриотт Грандъ-Отеля» Ольга Чиликина удивляет в новых десертах необычными формами и сочетаниями вкусов.

Большое разнообразие стейков из лучших сортов мраморной говядины, телятины, свинины, ягнёнка и рыбы порадует всех ценителей.

В ресторанах «Самобранка», «Грандъ Александр» и лобби баре отеля до 31 августа действует специальное тематическое меню.

«Лайтбар», расположенный в лобби отеля «Swissotel Красные Холмы», этим летом приглашает попробовать освежающие безалкогольные напитки со льдом.

Любители стейков смогут летом по достоинству оценить их разнообразие в кафе Fleur Cafе.


Более 25 лет подряд отели Park Hyatt традиционно принимают в своих стенах ежегодный гастрономический фестиваль Masters of Food & Wine.

Несмотря на то что бранчи в отелях — относительно новое явление в нашей стране, их популярность постоянно растет. Пасхальные, праздничные, детские, постные и, главное, всегда вкусные.

«Swissotel Красные Холмы» приглашает на кулинарные мастер-классы, где желающие могут узнать обо всех нюансах приготовления блюд и научиться создавать кулинарные шедевры под руководством шеф-повара.

С начала декабря шеф-повар отеля «Марриотт Тверская» Роман Томышев в дополнение к основному меню предлагает гостям ресторана «Граци» и лобби-бара новое зимнее меню.


C 20 по 26 февраля приглашаем вас отпраздновать Широкую Масленицу в ресторане «Романов».


В этом году уже с 12 декабря в «Лайтбаре», в лобби отеля, вы сможете приобрести самые разнообразные рождественские сладости.

Панорамный коктейльный бар занял почетное тридцать второе место, став единственным баром в России и Восточной Европе, включенным в список.

Наступающую осень в панорамном ресторане «Зимний сад» гостиницы «Золотое Кольцо» можно по праву считать олимпийской: новый сезон бранчей — де-факто «соревнование» лучших блюд знаменитых кухонь мира.

«Кулинарные гастроли» первой леди швейцарской кухни пройдут с 26 по 30 сентября в ресторане «Кай»

Панорамный коктейльный бар «Сити Спейс» продолжает уже сложившуюся традицию организации «недель ночных алхимиков».

После летних каникул гастрономический ресторан «Кай» в «Swissotel Красные Холмы Москва» вновь откроет свои двери.



С 11 августа в ресторане «Мисато» в дополнение к основному японскому меню начинает действовать и паназиатское. Паназиатское меню специально для ресторана «Мисато» создал талантливый китайский шеф-повар Цзинь Фугунь.

11 августа состоялся ежегодный кулинарный поединок среди отелей «Марриотт» континентальной Европы.


С 1 по 31 августа в ресторане «Романов» отеля «Петр 1» проходит фестиваль рыбной кухни.


С 16 мая гастрономический ресторан «Кай» представляет новое весеннее меню, включающее в себя блюда из рыбы, морепродуктов, овощей и свежей зелени.

С 22 по 28 мая панорамный коктейльный бар «Сити Спейс» представляет гастроли талантливого итальянского миксолога Луки Чиналли.

С 16 мая по 16 июня в ресторане «Романов» отеля «Петр I» пройдет фестиваль стейков.


Французский кулинарный мэтр Пьер Веллер снова порадует гостей Swissotel Красные Холмы своим мастерством.

Профессиональный миксолог, один из создателей «Проекта Джерри Томаса», посетит «Swissotel Красные Холмы Москва» с 21 по 26 февраля.

Экономические изменения последних лет заметно снизили востребованность новогодних корпоративных праздников, обострив конкуренцию в этом сегменте у гостиниц.


С 6 по 10 декабря гостей ресторана «Кай» ждут утонченные кулинарные шедевры, приготовленные по эксклюзивным рецептам.

Новым шеф-поваром гастрономического ресторана «Кай» в «Swissotel Красные Холмы» назначен Жан-Франсуа Брук (Jean-Francois Brouck).

Специальное новогоднее предложение от гостиничного комплекса «Анастасия».



С 25 по 30 октября Адам Сегер, американский миксолог из Чикаго, продолжит гастроли ночных алхимиков в баре City Space.

По прогнозам синоптиков, зимой нас ждут новые испытания — жестокие морозы, а значит, готовиться к ним надо уже сейчас — запасаться витаминами и повышать иммунитет. Овощное и фруктовое изобилие способствует этому.

Этой осенью любители специй и пряных трав могут вдоволь насладиться блюдами турецкой кухни.



23 сентября 2010 года пятизвездочный «Swissotel Красные Холмы» отметил свой пятый день рождения.



В отеле «Милан» открылся restaurant & cigar lounge Visconti с винно-сигарной концепцией — клуб для общения, оформленный в готическом стиле.

В середине лета в ресторане Café Swiss пройдет месяц азиатской кухни. Гостям будет предоставлена уникальная возможность открыть для себя Азию — мир вкусов, ароматов и экзотических ингредиентов.

С 28 июня по 3 июля 2010 года в панорамном коктейльном баре «Сити Спейс» Джо МакКанта представит органические коктейли из натуральных ликеров, соков и смузи.

В июле и августе этого года ресторан «Флэт Айрон» порадует своих гостей двумя специальными предложениями.


Ресторану «Кай», расположенному на втором этаже пятизвездого отеля «Swissotel Красные Холмы», видимо, предначертано быть победителем, ведь «кай» переводится с китайского как «триумфальный».

В ресторане «Поло Клуб», что на втором этаже отеля «Марриотт Ройал Аврора» действует новое меню. В нем правят бал стейки из лучших сортов мяса.

Пасхальное меню австралийцев состоит из жареной баранины, говядины или цыпленка с жареными овощами, например, картофелем, морковью, тыквой, фасолью, горохом или брокколи. На десерт обычно подают торт-безе Pavlova, украшенный киви, земляникой, ананаса

В России 2010 год объявлен годом Франции. Интерес наших сограждан к этой стране всегда был очень велик, ведь именно французы считаются законодателями моды не только в одежде, но и в кулинарии.

Тезис о том, что как встретишь Новый год, так его и проведешь, для бизнеса особенно актуален. Для деловых людей «расслабляться» — рискованное занятие, поскольку конкуренты, как говорится, не дремлют.

С 13 октября по 3 ноября блистательный шеф-повар отеля Hilton Adelaide (Австралия) Саймон Брайнт устраивает зажигательное кулинарное шоу в Москве.

В высотном отеле «Hilton Moscow Ленинградская», что у трех вокзалов, введена новая услуга. Здесь с понедельника по пятницу теперь устраивают бизнес-ланч. Место действия — ресторан «Джанус».

Городские парки еще утопают в зелени, столбик термометра периодически поднимается выше нормы, но календарь упрямо напоминает, что пришла осень. Как всегда она принесла с собой много вкусного.

Средиземноморские рынки сменили декорации и краски, на прилавках появились новые специи, грибы, сезонные овощи и фрукты. Ресторан «X.O» решил отметить это событие в русле традиций русской и итальянской кухни и удивить гостей.

Как обеспечить гостей апарт-отеля достойным питанием и не прогореть при этом. Об одном из вариантов создания полноценного и прибыльного комбината питания рассказывает Константин Артемьев.

Главным событием апреля для отельных ресторанов, безусловно, стала Пасха — самый любимый праздник христиан всего мира. Как отличается празднования в Европе и России?

Желая удержать клиентов, менеджмент гостиничных ресторанов чутко реагирует на любые колебания спроса, стараясь удовлетворить пожелания гостей. В марте застолье в честь Масленицы сменилось Великим постом.

Редко кто из нас, оставляя официанту чаевые, задумывался о дальнейшей судьбе этой скромной суммы. Роберта Де Ниро это тоже мало интересовало, пока не пришлось выплатить два с половиной миллиона долларов чаевых.

В конце октября в «Swissotel Красные Холмы Москва» вместо сравнительно недорогого итальянского «Кончерто Ресторанте» открылся стильный ресторан «Кай», соответствующий самым последним тенденциям моды.

Уникальный лайнер принимал гостей на своём борту, под мелодии саксофона и волшебные виды ночной Москвы. Дорогих гостей угощали изысканными закусками в формате коктель-мариньер, повара готовили блюда итальянской, французской и японской кухни.

В клубном ресторане «СПб.» прошла презентация новых блюд для одной из самых популярных форм проведения фуршета — коктейль-мариньера. Коллекцию блюд представил шеф-повар Жан Марк Демизи.

Совместно с дизайнерским отделом компании «Конкорд Кейтеринг» В. Юдашкин разработал концепцию оформления зала и меню ужина.

Управление Делами Президента РФ и коллектив гостиницы «Золотое Кольцо» открыли в центре Москве новый ресторан японской кухни. Заведение идеально подходит для проведения переговоров и совещаний на высшем уровне.

По календарю еще осень, однако многие гостиницы уже начали подготовку к новогодним и рождественским праздникам. В условиях экономического кризиса некоторые отказались от специальных программ на этот период.

Предлагаем обзор наиболее интресных мест для проведение новогодних каникул. В обзоре рассматриваются лучшие площадки Москвы и Подмосковья.





О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ