ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



Валентин Юдашкин отметил свой юбилей торжественным ужином в Манеже
Валентин Юдашкин принял непосредственное участие в организации торжественного приема. Совместно с дизайнерским отделом компании «Конкорд Кейтеринг» В. Юдашкин разработал концепцию оформления зала и меню ужина.

В зоне приветственного коктейля под звуки оркестра гости наслаждались легкими закусками, предложенными на трех тематических станциях: французской, русской, итальянской. Специально для обслуживания мероприятия были приглашены executive повара, которые руководят французским, итальянским и русским секторами кухни.

Изюминкой каждой инсталляции были огромные натюрморты размером 5*5 метров на больших мольбертах, которые отражали тему каждой буфетной станции.

Коктейль продолжился восхитительным показом мод. По окончанию показа под шквал аплодисментов великий кутюрье пригласил гостей на ужин в честь юбиляра. Торжественный ужин был сервирован в белой гамме. В центре каждого стола стояли мартинки с белыми орхидеями.

Все гости по достоинству оценили поданные к ужину авторские блюда: Строганов из косули, сервированным картофелем Дорфинуа с черными трюфелями, суп из клубники, стерлядь в шафрановом бульоне со спаржой и красной икрой, мельфей из гигантского гамбаса, авокадо и мармелада из лимонника.

Валентин Юдашкин и его знаменитые гости — Алла Борисовна Пугачева, Максим Галкин, Николай Басков, Иосиф Кобзон были приятно удивлены оригинальной подачей блюд, качеством обслуживания и креативным оформлением мероприятия.

В конце вечера В. Юдашкин публично на сцене поблагодарил шеф-поваров компании «Конкорд Кейтеринг», которая в очередной раз продемонстрировала профессионализм и творческий подход к организации масштабных торжеств высокого уровня.

На все интересующие вопросы Вам ответит Берёза Людмила, менеджер по рекламе и PR компании «Конкорд Кейтеринг» по тел. (495) 988-41-23 или (903) 598-61-98.





О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ