ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



В московском «Хилтоне» потчуют по-австралийски
С 13 октября по 3 ноября блистательный шеф-повар отеля Hilton Adelaide (Австралия) Саймон Брайнт устраивает зажигательное кулинарное шоу в «Hilton Moscow Ленинградская». Выступления проходят в рамках фестиваля Южноавстралийской кухни при поддержке посольства Австралии, организации Tourism Australia, Singapore Airlines и винодельни Hardys.

Считаясь одной из самых экзотических и разнообразных в мире, австралийская кухня объединяет кулинарные традиции Востока и Запада, древние тайны аборигенов и рецепты эмигрантов со всего мира. Уроженец Австралии Саймон Брайнт по-настоящему любит свою страну и с энтузиазмом знакомит всех желающих с лучшими блюдами Зеленого континента. Саймон — основатель и идейный вдохновитель стиля, который называют «Настоящая южноавстралийская кухня» (Seriously South Australian). Основные ее черты — использование высококачественных продуктов, простота вкусовых комбинаций и свежесть ощущений.

У себя на родине Саймон — не только учитель и адепт высокой австралийской кулинарии, но и телезвезда. Кулинарные классы, поездки по местным фермерским хозяйствам, статьи, посвященные современной австралийской кухне, участие в еженедельной телевизионной программе на канале ABC (Австралия) — вот лишь некоторые избранные страницы из его богатого послужного списка. Не случайно Ассоциация ресторанов Австралии назвала Саймона Брайнта «Шефом года-2008».

Во время первой недели фестиваля приглашенная звезда лично возглавит кухню «Hilton Moscow Ленинградская» и представит меню, эксклюзивно разработанное для московского отеля «Хилтон». В воскресенье 18 октября Саймон предложит гостям «Австралийский воскресный бранч», апофеозом которого станет выступление танцевального коллектива аборигенов Австралии.

Иннокентий Покровский
По материалам TTG Russia

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ