ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



Специальные предложения ресторана «Флэт Айрон» в июле и августе
В июле и августе этого года ресторан «Флэт Айрон» порадует своих гостей двумя специальными предложениями.

В разгар жаркой летней поры ресторан «Флэт Айрон» предложит своим гостям освежающий и тонизирующий коктейль «Ягодный микс». Так называется новое специальное меню ресторана, которое будет действовать с середины июля до середины августа и в основу которого войдут, конечно же, ягоды — во всех видах и сочетаниях.

Яркий и свежий вкус блюдам из мяса и птицы добавят оригинальные соусы из ягод. (Так, нежная утиная грудка будет подаваться с малиновым соусом.) Самый тонизирующий эффект окажут салаты из сочных ягод и овощей — настоящий вкус лета. Незабываемый десерт из малины или клубники станет достойным завершением ягодной трапезы.

Поймайте волну свежего ягодного вкуса в ресторане «Флэт Айрон» этим летом!

В августе ресторан «Флэт Айрон» по традиции откроет грибной сезон, предложив своим гостям новое специальное меню, которое включит разнообразие кулинарных вариаций на тему лисичек. Эти забавные на вид и пикантные на вкус грибы будут подаваться к мясу и рыбе в виде соусов, начинок или гарниров, а также непременно станут самой яркой нотой в специальных холодных закусках.
Нежный суп-пюре из лисичек с чесночными гренками, великолепное ризотто или же любое другое предложение из специального меню лисичек — ни одно блюдо не оставит Вас равнодушными благодаря пикантному свежему вкусу основного его ингредиента и оригинального подаче блюд.

Ресторан «Флэт Айрон» ждет Вас на открытии грибного сезона, чтобы наполнить Ваши кулинарные будни новым ярким и свежим вкусом.




О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ