ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



Месяц азиатской кухни в Café Swiss
В середине лета в ресторане Café Swiss пройдет месяц азиатской кухни (с 6 июля по 6 августа ). Гостям будет предоставлена уникальная возможность открыть для себя Азию — мир вкусов, ароматов и экзотических ингредиентов.

В «Азиатском месяце» в Café Swiss примут участие:

Индонезия: 6-10 июля
Таиланд: 12-16 июля
Малайзия: 19-23 июля
Филиппины: 26-30 июля
Сингапур: 2-6 августа

Фестиваль азиатской кухни откроет Индонезия. Гурманы и ценители азиатской кухни смогут попробовать интересные национальные блюда из Северного Сулавеси и других районов Индонезии, например, салат с арахисовой заправкой, пикантную тушеную говядину с кокосовым молоком, жареную курицу в остром соусе Taliwang, рыбу с соусом карри, острый суп-лапшу с курицей и креветками в кокосовом соусе и др.

Неделя индонезийской кухни пройдет в Café Swiss с 6 по 10 июля при поддержке Посольства Республики Индонезия, Singapore Airlines/Silk Air, комитета по туризму Северного Сулавеси, представительства Сев. Сулавеси, курорта Novotel Resort Manado.

С 12 по 16 июля в Café Swiss пройдет неделя тайской кухни, уже хорошо известной многим жителям столицы.

В основе национальной кухни Таиланда лежит гармония пяти вкусовых стихий – острого, сладкого, соленого, кислого и горького, которая достигается за счет использования трав и специй. Традиционные блюда тайской кухни обычно острые, но с запоминающимся вкусом и ароматом. Недаром тайская кухня популярна во многих странах.

Неделя тайской кухни организована при поддержке Посольства Таиланда, Thai Airways International Public Company Limited и туристического комитета Таиланда (московское представительство).

Малазийская кухня – это синтез кулинарных традиций Китая, Индии и Таиланда. С 19 по 23 июля гости познакомятся с кулинарными традициями Малайзии и узнают, что такое «ренданг», «лакса», «роти канаи». В организации недели малазийской кухни принимают участие Посольство Малайзии, национальный офис по туризму и авиакомпания Air Astana.

Филиппинская кухня, пожалуй, наименее известна в России, при этом она также заслуживает внимания гурманов. Кухня Филиппин – это сочетание азиатских, испанских и американских вкусов и тенденций. Десерт «хало-хало» является одним из самых популярных в Азии. «Филиппинская неделя» пройдет в Café Swiss с 26 по 30 июля при поддержке филиппино-российской торговой палаты, туроператора ITM group, а также курорта Fairways and Blue Water на острове Boracay.

Азиатский месяц завершит неделя сингапурской кухни, которая пройдет со 2 по 6 августа при поддержке посольства Сингапура, Singapore Airlines и национального комитета по туризму. Сингапурская кухня сочетает яркие и уникальные вкусы и кулинарные традиции Китая, Тайланда, Индонезии, Малайзии и ряда других азиатских стран. Фестиваль Сингапурской кухни представит на суд гостей современную кухню Сингапура, сочетающую традиционные ингредиенты и специи с необычными способами приготовления блюд.

В течение всего «Азиатского месяца» обед («шведский стол») будет подаваться с 12:00 до 15:00 по цене 1,150 руб. на одну персону.

Ужин (шведский стол) – с 19:00 до 22:30. Цена на одну персону: 1800 руб. («шведский стол», приветственный коктейль, кофе или чай и развлекательную программу).

Забронировать столик в Café Swiss и получить дополнительную информацию можно по телефону:
+7 (495) 221 5350

м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6 (3-й этаж «Swissôtel Красные Холмы»)


О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ