ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



«Фермерский бар» с Адамом Сегером в City Space
С 25 по 30 октября Адам Сегер (Adam Seger), американский миксолог из Чикаго, продолжит гастроли ночных алхимиков в баре City Space. Примечательно, что Адам имеет профессиональный диплом кулинара (Certified Culinary Professional) и сертификат магистра-сомелье (Advanced Exam of the Court of Master Sommeliers). Он признается, что «с удовольствием создает новые миксы так же, как шеф-повар придумывает новые кулинарные шедевры. Когда творишь, очень важны так называемые «вкусовые слои», когда коктейль раскрывается постепенно, обнажая различные, непохожие друг на друга вкусы». Неудивительно, что соотечественники называют Адама «Charlie Trotter of Cocktails», по имени одного из самых известных шеф-поваров в Соединенных Штатах.

Выпускник факультета гостиничного бизнеса университета Корнелл, в настоящее время Адам Сегер является генеральным менеджером и сомелье современного латиноамериканского ресторана Nacional 27 в Чикаго. Вместе с шеф-поваром ресторана Ренди Звейбаном (Randy Zweiban) Адам создает оригинальные кулинарно-коктейльные сочетания. Помимо обычных ингредиентов, при приготовлении своих шедевров Адам использует необычные, редкие сиропы и продукты, например, органический сироп перуанской агавы или вишню Мараскино особого приготовления. Адам — частый гость телепрограммы Fox News in the Morning in Louisville, а журнал New York City Magazine назвал его «Чикагским коктейльным королем».

С 25 по 30 октября Адам Сегер откроет в City Space так называемый «фермерский бар». Для приготовления миксов будут использоваться свежая зелень, специи, овощи и фрукты. Барная стойка City Space будет напоминать овощной рынок.

В добавление к коктейлям Адам представит несколько из своих фирменных блюд.

Стоимость коктейлей от Адама Сегера — от 700 руб.

Гастроли организованы при поддержке компании Coca Cola и Bacardi.

Бар City Spac открыт с 17.00 до 03.00 и является прекрасным местом для проведения деловой встречи в неформальной обстановке, яркого вечера в компании близких друзей, романтического свидания с любимым человеком.

Забронируйте столик по телефону +7 (495) 221-53-57, и вам будет обеспечен незабываемый вечер на высоте 140 метров над Москвой.


О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ