ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



Кулинарное приключение
Благодаря новой комплексной услуге «Гастрономический марш-бросок» отеля The Ritz-Carlton Moscow москвичи и гости столицы теперь смогут не просто пообедать или поужинать в ресторане, а совершить маленькое кулинарное путешествие, которое начинается со знакомства и общения с шеф-поваром отеля на предмет предстоящей трапезы. Далее гости отправляются на комфортабельном автомобиле на один из продуктовых рынков Москвы, где вместе с ним составляют меню на ужин и выбирают соответствующие продукты. Затем все возвращаются в отель, шеф-повар и его команда готовят специальный заказ гостей, которые в это время могут расслабиться в спа-центре. И вот кульминация мероприятия — долгожданный ужин в уютной атмосфере ресторана Caviarterra.

Как рассказал Дмитрий Колесов, шеф-повар ресторана, идею подсказал один из гостей, который обратился к нему с просьбой отвезти его на продуктовый рынок и выбрать вместе с ним продукты для ужина. Гость объяснил, что общение с настоящим поваром помогает ему закрепить информацию, добытую из кулинарных книжек, а также узнать новые гастрономические секреты.

Стоимость услуги — 25 тыс. руб. (в зависимости от меню) на двоих. В нее входят трансфер до рынка и обратно, составление меню, консультация шеф-повара на продуктовом рынке и ужин в ресторане Caviarterra. Услугу необходимо бронировать за трое суток.

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ