ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



Статьи и обзоры
Тимбилдинги давно стали частью корпоративной культуры многих российских компаний.



Вот и осень пришла, а с ней возобновились бранчи — прекрасная возможность пообщаться с друзьями и коллегами или провести время с семьей, наслаждаясь широким ассортиментом блюд и интерьерами ресторанов.

Каждый день тысячи поваров сочиняют разные блюда, желая порадовать и удивить гостей. А тем временем сотни именитых дизайнеров фантазируют с формами и концепциями новых серий посуды, стекла и предметов сервировки стола.

В Москве состоялся ежегодный кулинарный поединок среди отелей Марриотт Интернэшнл континентальной Европы. В нем участвовали гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга.


Лето вступило в свои права, а вместе с ним в город пришло долгожданное тепло. Рестораны открыли веранды, где можно перекусить, утолить жажду и полюбоваться видами столицы.

Сегодня в московских ресторанах в моде европейская, а точнее, средиземноморская кухня. Блюда русской отодвинуты чуть ли не на десятый план, за исключением, пожалуй, блинов с икрой и пирогов.

«Монако» — тема приближающегося летнего сезона в баре O2 Lounge отеля The Ritz-Carlton Moscow.



В середине ноября в пятизвездном Lotte Hotel Moscow открылся ресторан современной японской кухни MEGU.



The Ritz-Carlton Moscow предлагает москвичам и гостям столицы не просто пообедать или поужинать в ресторане, а совершить маленькое кулинарное путешествие.


Гостиничные рестораны продолжают радовать гостей заманчивыми предложениями.



Ярким событием московской весны стало крупнейшее мероприятие в области ресторанного бизнеса — международный кулинарный салон «Мир ресторана и отеля».


Приверженцев здорового образа жизни в целом и здорового питания в частности с каждым годом становится все больше. Лето — самое удачное время, чтобы ввести в ежедневный рацион больше овощей, фруктов и зелени.

На углу модного Столешникова переулка и шумной Петровки можно попасть на настоящую средиземноморскую террасу, где среди цветов и зелени гурманы смогут насладиться блюдами от шеф-повара Томаса Кесслера.

Еще в начале весны шеф-повара, работающие в лучших московских отелях, представили на суд гурманов новые гастрономические сеты.


Московские рестораторы строго следят не только за модой, но и за календарем. Что ни говори, а Великий пост — не самое лучшее время для них. В последние годы все больше людей стараются соблюдать его.

Нынешней осенью в пятизвездном столичном отеле «Савой» создали оригинальное меню. Его главной фишкой стали кушанья, приготовленные в натуральной русской печи.

Ресторан «Пьеро», открывшийся около года назад в отеле «Courtyard Marriott Санкт-Петербург Васильевский», вихрем ворвался в гастрономическую элиту Северной Пальмиры.

В сентябре в отеле «Балчуг Кемпински Москва» возобновлены воскресные бранчи. Оставаясь верным себе, шеф-повар Нико Джованоли обещает ежемесячно обновлять меню.

Продолжая тему чаепитий в отеле, в статье рассказывается о принципах составления чайной карты для отелей разного уровня и типа.


В жаркие летние дни хочется быть больше на свежем воздухе и ближе к природе. Рестораны гостиничных комплексов расширяют территории и приглашают на открытые веранды и террасы и предлагают обновленное меню.

Чаепитие отлично вписывается в концепцию гостеприимства, и отель — идеальное место, где привычный всем процесс можно организовать по-разному. За чаем можно уютно и с удовольствием провести время и немного подкрепиться.

Наличие дополнительного ресторана экзотической кухни в гостинице всегда воспринималось как показатель высокого уровня отеля. Насколько очевидна связь экзотический ресторан и доходы от размещения.

С приходом осени деловая активность в городе заметно возрастает. Многочисленные гости и участники выставок, фестивалей, конгрессов размещаются в гостиницах, где и проводят свои мероприятия.

За окном осень, пора не только сменить гардероб, но и кулинарные пристрастия. Вместо легких закусок и прохладительных напитков в ресторанах предлагают более калорийные блюда, способные зарядить энергией надолго.

Банкетное обслуживание — один из важнейших элементов любого мероприятия. Красиво поданные, вкусные и качественные блюда создадут на любой деловой встрече доброжелательную атмосферу.

В удобную таблицу собрана вся информация о самых вместительных банкетных залах в лучших московских гостиницах.

Одними из лучших мест в столице для проведения банкетных мероприятий по-прежнему остаются гостиницы. Именно здесь неукоснительно соблюдаются стандарты обслуживания и накоплен огромный опыт по организации торжеств.





О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ