ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



Новогодние предложения от участников сети conference.ru
Гостиница «Метрополь»

Вас ждет роскошный ужин при свечах, «открытый бар», где вам будут предложены разнообразные спиртные напитки (в том числе французское шампанское), незабываемое зрелище веселого новогоднего карнавала с участием лучших артистов Московского мюзик-холла, известная исполнительница русских романсов и джазовых композиций певица Нина Шацкая, а также – французский шансон в исполнении ансамбля «Этери». И конечно же самая выигрышная новогодняя лотерея. Устройте себе лучший праздник в лучшем месте Москвы!

Цена билета 29 000 рублей, включая все налоги.

Подробности по телефонам (499) 270-10-61, 270-10-22
Или на сайте http://www.metropol-moscow.ru

Гостиничный комплекс «Космос»

Гостиничный комплекс «Космос» приглашает вас на заключительный вечер уходящего года. 2009 год – год Индии в России. Вас ждет незабываемое путешествие в мир Индии, уникальная возможность встретить новый год в индийских традициях и поближе познакомиться с культурой страны.

В программе вечера:
Искрометные индийские танцы, праздничный фейерверк, фаер-шоу, индийский татуаж, европейская кухня.

Специальное предложение:
Экзотические блюда от индийского шеф-повара Махавира Джаханти, выступление звезд зарубежной эстрады (Gipsy Kings, Dschinghis Khan и Boney M), а также российские звезды.

Дресс-код:
Приветствуется одежда ярких тонов, украшения и аксессуары.

Цена билета 14500 рублей.

Подробности по телефону (495) 234-14-70
Или на сайте http://www.hotelcosmos.ru

Курорт-отель «Царьград»

С 30 декабря по 2 января курорт-отель «Царьград» приглашает вас в «Ледяное царство». Подробную программу увлекательного путешествия вы можете узнать на сайте http://www.tsargrad-hotels.ru.

Подробности по телефону (495) 785-22-00

Загородная гостиница «Империал Парк Отель & SPA»

«Империал Парк Отель & SPA» имеет честь пригласить вас на зимние праздничные программы:

Новогодние искушения (с 30 декабря по 2 января)
Соблазны подстерегают нас на каждому шагу. А праздничные дни вводят в еще большее искушение мерцающими огнями витрин, кулинарными изысками и жаждой ярких впечатлений. Приезжайте на новогодние праздники в «Империал Парк Отель & SPA» и окунитесь в эту волшебную атмосферу соблазнов и искушений. Прочь сомнения и муки совести. Для вас всевозможные развлечения, лучшие блюда от шеф-повара и великолепная череда звездных артистов! В Новогоднюю ночь многие мечты сбываются, и мы приготовим для вас множество приятных сюрпризов.

Рождественские сказки (с 2 января по 8 января)
Вы давно уже взрослый человек? Вы уверены? В душе каждого взрослого живет ребенок, которого иногда надо баловать и развлекать. А какой ребенок не любит волшебных рождественских сказок? В нашей программе на рождественские каникулы вас ждут сказки для взрослых и детей, развлечения на свежем воздухе, разнообразные вечерние шоу-программы для взрослых, команда аниматоров для детей и непременно чудеса, волшебство, борьба Добра и Зла, и… Happy End! Зарядитесь положительным настроем на весь будущий год – приезжайте на каникулы в «Империал Парк Отель & SPA».

Подробности по телефону (495) 428-58-85
Или на сайте http://www.imperialhotel.ru

Гостиничный комплекс «40-й меридиан»

Гостиничный комплекс предлагает провести новогодние праздники в живописном месте на правом берегу реки Ока в месте слияния двух рек Оки и Москвы. И предлагает два вида отдыха:

Новогдний заезд с 31 декабря по 2 января и Рождественский заезд с 4 по 7 января.

С полной информацией вы можете ознакомиться тут или по телефону (495) 626-93-27.

Подробности на сайте http://www.40meridian.ru

Сеть Дачных отелей «Истра Holiday»

Сеть Дачных отелей «Истра Holiday» пиглашает вас провести незабываемый Новый год. Ощутите все великолепие новогоднего праздника в сказочном царстве Истра-град!

Вас встретят Белоснежка и семь гномов, три богатыря, Кощей Бессмертный и бременские музыканты. Персонажи создадут незабываемую атмосферу праздника и ожидания чуда!

В программе для Вас: «Рецепт счастья от королевства кривых зеркал», программа «У волшебника Сулеймана все по-честному без обмана», уличные представления и развлечения, ледяные скульптуры, скатерть-самобранка, уроки Трубадура и многое другое! Истринское волшебство не оставит никого равнодушным, а сказочные персонажи создадут настоящее новогоднее предвкушение праздника! Детям предстоят увлекательные приключения с Марьей-кудесницей, Морозко, Бабой Ягой и Кощеюшкой.

Подробности на сайте http://newyear.istraholiday.ru



О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ