ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



Презентация ивент-лайнера «River Palace»
Уникальный лайнер принимал гостей на своём борту, под мелодии саксофона и волшебные виды ночной Москвы. Дорогих гостей угощали изысканными закусками в формате коктель-мариньер и даже на нескольких «Live station», повара компании «Конкорд Кейтеринг», к удовольствию гостей, готовили блюда итальянской, французской и японской кухни. Главная палуба оформлена футуристическими хрустальными деревьями, а столы изготовлены из специального стекла. Такая концептуальная мебель выбрана не случайно, ведь главным в интерьере остаются панорамные окна по всему периметру корабля.

Когда за бортом стемнело, на палубе зажглись тысячи свечей, сложно передать ту не передаваемую атмосферу, которая царила на теплоходе. Время остановилось и всем так хотелось продлить этот замечательный момент. Чудесные звуки обволакивали, а множество огней в купе с мерцанием ночной воды успокаивали и располагали к беседам.

Это волшебное путешествие на «River Palace» навсегда останется в памяти всех присутствующих.

«Речной дворец» — предлагает вашему вниманию две палубы. Верхняя представляет собой открытую смотровую площадку, вмещающую 300 человек, она как нельзя лучше подходит для коктейльных мероприятий, барбекю и вечеринок. Главная палуба не уступает в роскоши и пространстве и даже более, является гвоздем программы. Здесь можно собраться уже более «солидной» компанией в 250 персон банкетом или 350 персон в виде фуршета.

По вопросам аренды теплохода обращайтесь по телефону (495) 984-58-97.




О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ