ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



«КАЙ» растопил сердца гурманов
Ресторану «Кай», расположенному на втором этаже пятизвездого отеля «Swissotel Красные Холмы», видимо, предначертано быть победителем, ведь «кай» переводится с китайского как «триумфальный». Спустя всего полтора года после открытия он стал обладателем премии «Меню и Счет» в номинации «Лучший ресторан при гостинице — 2009» журнала Time Out.

Эта премия имеет более чем 20-летнюю историю и ежегодно присуждается лучшим ресторанам Лондона, Нью-Йорка, Москвы, Стамбула и других столиц. Ее основное отличие от других наград в том, что свой выбор одновременно делают как посетители ресторанов, так и эксперты ресторанной индустрии.

Дизайн интерьера ресторана выдержан в стиле 1940-х, изысканная европейская кухня с азиатским оттенком. В уникальном меню, созданном шеф-поваром Жан-Мишелем Хардуином-Атланом и обновляемом каждый сезон, представлены блюда, способные сразить наповал любого гурмана, а винную карту составил один из лучших сомелье столицы Виталий Музыченко.

Внимание сотрудников ресторана к каждому гостю, профессионализм и первоклассный сервис отметили критики и посетители, что, безусловно, и стало залогом победы.

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ