ПОДБОР ЗАЛА ПО КРИТЕРИЯМ:
ПОИСК ЗАЛА ПО АЛФАВИТУ:
1-0 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T V W X Y Z



В отеле «Милан» открылся restaurant & cigar lounge Visconti
В отеле «Милан» открылся restaurant & cigar lounge Visconti с винно-сигарной концепцией — клуб для общения, оформленный в готическом стиле. Необыкновенно теплый интерьер шоколадных тонов, украшенный великолепным камином, зеркалами в золоченой оправе и роскошной мебелью, поражает буквально с порога. Дизайн Visconti создает полную иллюзию, что Вы оказались в эпохе Средневековья; ресторан украшен витражами ручной работы.

Гастрономические удовольствия ресторана многообразны – гостям, желающим побыть в камерной обстановке, предлагается попробовать блюда концептуальной кухни, восхитительные аперитивы и широкий ассортимент сигар известных торговых марок.

Легкая и ненавязчивая фоновая музыка, аромат сигар, бокал вина и погружающая в приятную расслабленность спокойная атмосфера превратят Ваше пребывание в restaurant & cigar lounge Visconti в настоящий праздник хорошего вкуса и удовольствия.

Об отеле:
Отель «Милан» расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Домодедово. В отеле 298 комфортабельных номеров. Стандартных — 275, Люкс — 23. Во всех номерах кондиционеры, кровати king-size или две раздельные, интернет, спутниковое ТВ, высококачественная парфюмерия в ванных комнатах, пуховые одеяла. Есть смежные номера, 90 номеров для некурящих постояльцев и 2 номера для людей с ограниченными возможностями. К услугам гостей ресторан итальянской и европейской кухни, пивной ресторан, 9 конференц-залов, фитнес-центр, прачечная и химчистка, room service 24 часа.

Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 28А (м. Домодедовская)
Телефон: +7 (495) 648-92-92
Факс: +7 (495) 648-92-93
Эл. почта: info@hotelmilan.ru
Интернет: www.hotelmilan.ru

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | РЕКЛАМА НА САЙТЕ | КОНТАКТЫ